Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Riedering  |  E-Mail: info@riedering.de  |  Online: http://www.riedering.de

Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Christoph Vodermaier 08036 9064-0 Email an Mitarbeiter/in: vodermaier@riedering.de   vodermaier@riedering.de 
Martina Bühler-Karsubke 08036 9064-0 Email an Mitarbeiter/in: info@riedering.de   info@riedering.de 
Karsten Burkhardt 08036 9064-31 Email an Mitarbeiter/in: burkhardt@riedering.de   burkhardt@riedering.de 
Wolfgang Eberle 08036 9064-27 Email an Mitarbeiter/in: eberle@riedering.de   eberle@riedering.de 
Josefine Hobmaier 08036 9064-26 Email an Mitarbeiter/in: hobmaier@riedering.de   hobmaier@riedering.de 
Martin Hofberger 08036 9064-21 Email an Mitarbeiter/in: hofberger@riedering.de   hofberger@riedering.de 
Monika Hollinger 08036 9064-33 Email an Mitarbeiter/in: hollinger@riedering.de   hollinger@riedering.de 
Klaus Kimmel 08036 9064-28 Email an Mitarbeiter/in: kimmel@riedering.de   kimmel@riedering.de 
Johannes Lang 08036 9064-0 Email an Mitarbeiter/in: lang@riedering.de   lang@riedering.de 
Birgit Reim 08036 9064-34 Email an Mitarbeiter/in: reim@riedering.de   reim@riedering.de 
Irmi Riepertinger 08036 9064-32 Email an Mitarbeiter/in: riepertinger@riedering.de   riepertinger@riedering.de 
Katharina Rinser 08036 9064-24 Email an Mitarbeiter/in: rinser@riedering.de   rinser@riedering.de 
Martin Ruhstorfer 08036 9064-23 Email an Mitarbeiter/in: ruhstorfer@riedering.de   ruhstorfer@riedering.de 

drucken nach oben